Метод взлома паролей
В криптографии есть метод взлома паролей, который называется Brute-force attack (метод “грубой силы”). Он заключается в почти ручном переборе всех возможных комбинаций цифр, букв и символов. Этот способ взлома признан самым неэффективным – долго, а иногда настолько долго, что уже и не надо.
Почему я об этом вспомнила? Потому что это очень похоже на перебор жизненных стратегий: попробую тут, попробую там, не получится – не страшно. Главное – делать, не стоять на месте, двигаться.

Этот метод взлома паролей
– в криптографии признан самым неэффективным, а в вопросе жизненных выборов – почему-то это считается нормой и даже поощряется, хотя здесь ставки намного выше (уходящее время собственной жизни, приобретение негативного опыта из-за необдуманных действий и т.д.).
Иронично как-то, не находите?
Поэтому поторопитесь: